В МБОУ «СОШ с.Кулары» прошла встреча главы администрации Грозненского района Адлана Эльбукаева с педагогами школы. Об этом сообщает перс-служба районной администрации. На мероприятии присутствовали начальник управления образования Грозненского района Лиза Самбулатова, глава администрации с.Кулары Имран Ярычев, имам села Магомед Устарханов и другие.

Особое внимание собравшихся было направлено на исполнение отдельных протокольных поручений Главы Чеченской Республики, в частности, государственная регистрация земельных участков и имущества.

Адлан Эльбукаев обязал собравшихся активизировать работу по исполнению данного поручения и закончить ее в установленный срок.

Также одним из важных вопросов остается вопрос посещаемости детьми занятий. Глава администрации района призвал руководство школы, во взаимодействии с родительским комитетом, комиссией по делам несовершеннолетних и участковой службой усилить работу по контролю посещаемости занятий детьми, проводить работу с семьями, стоящими на учете.

Кроме того, А.Эльбукаев разъяснил присутствующим о необходимости своевременной оплаты за предоставляемые коммунальные услуги.

В завершении встречи А.Эльбукаев призвал всех жителей Грозненского района проявить единство и проголосовать за наш любимый город Грозный, участвующий во всероссийском конкурсе «Города России. Национальный выбор» на сайте htt://города-россии.рф/secret-groznyi.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна