12 декабря  с 10.00 до 17.00 часов должностные лица аппарата  Управления Федеральной службы судебных приставов Чеченской Республике, а также работники всех структурных подразделений судебных приставов, расположенных на территории  Чеченской Республики  проведут  день приема граждан.

Как сообщает пресс-служба, прием  граждан и представителей организаций по вопросам, входящим в компетенцию Управления, проводится главным судебным приставом ЧР С. Сааевым, его заместителями, а также начальниками и специалистами аппарата Управления по адресу: г. Грозный, пр. М. Эсамбаева, д. 20.

Начальники структурных подразделений – старшие судебные приставы, их заместители, судебные приставы-исполнители примут граждан и представителей юридических лиц  в районных  отделах.  

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону: (8712) 22-24-41.

Вход в здание Управления Федеральной службы судебных приставов  по Чеченской Республике осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

Напомним, что в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, всероссийский день приема граждан проводится ежегодно.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна