В гостях у недавнего юбиляра, известного писателя и журналиста Абу Исмаилова побывали министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Шаид Жамалдаев, его 1-ый заместитель Саид-Селим Абдулмуслимов, председатель Союза журналистов ЧР Ислам Хатуев и директор ИА "Чеченская Республика Сегодня" Абдул-Бар Арсанукаев.

От себя лично и от лица всего коллектива министерства, Ш.Жамалдаев поздравил юбиляра и пожелал долгих лет жизни, отметив неоценимый вклад А.Исмаилова в развитие чеченской литературы, как многоплановый писатель, подчеркнув, что его произведения пронизаны глубокой любовью к родному языку, к истории, традициям и культуре своего народа и чье творчество является бесценным вкладом в деле духовного воспитания молодого поколения. Далее, выражая особую признательность Ш.Жамалдаев вручил юбиляру памятные подарки.

В свою очередь, радушный хозяин, пригласил гостей за стол, поблагодарив за оказанное ему внимание и подарил каждому из присутствующих, вторую часть своей книги "Йозанаш", снабдив их автографом 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2