С 7 по 9 декабря впервые в Грозном состоится крупнейшее событие в мире моды на юге России GROZNY FASHION WEEK 2014. В столице Чеченской Республики соберутся талантливые молодые дизайнеры из России и других стран для того, чтобы показать великолепное шоу красоты, вдохновения и стиля в мире высокой моды.

 В рамках Недели моды в Грозном на одной сцене с такими известными брендами как: ALESADRO BOSSO, ZUHAIR MURAD и др., молодые дизайнеры будут представлять свои коллекции, а оценивать их работы будет жюри во главе с всемирно известным российским кутюрье Вячеславом Зайцевым.

 Ещё одной приятной новостью для посетителей и участников GFW-2014, станет возможность посетить выставку- showroom. В ней примут участие крупные представители текстильной промышленности, производители свадебных нарядов, аксессуаров и многого др..

 Информационными партнёрами GFW-2014 станут: ОРТ, НТВ, РОССИЯ 1, Си-Би-Си (Канада), ЧГТРК “Грозный” , Исламский телеканал “Путь”, рекламно-информационный журнал GROZNY PLUS, международное информационное агентство RIAMODA и др. Официальный визажист Недели моды GFW-2014 в Грозном компания JUST MAKE UP PROFESSIONAL.

 Событие состоится На одной из самых больших и современных площадок города – арене «Колизей». Помимо известных отечественных участников в показе примут участие три именитых дизайнерских дома: Brioni, Pronovias и Этро покажут в рамках GFW 2014 свои великолепные работы.

 В рамках GROZNY FASHION WEEK 2014 также состоится презентация новой модели «Toyota Camry» седьмого поколения. Любой желающий сможет посмотреть на обновлённую версию одного из самых популярных автомобилей России и испытать его возможности на тест-драйве.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2