В матче 16 тура «СОГАЗ» Чемпионата России по футболу, грозненский «Терек» проведёт свою очередную игру на домашней «Ахмат Арене». Противостоять грозненцам будет московское «Торпедо». 

Грозненцы неудачно провели свои 2 последние игры. Разгромное поражение от «динамовцев», и домашняя потеря очков, естественно, наложили отпечаток на подопечных Рашида Рахимова, однако «Терек», безусловно, будет сражаться до последнего. Тем более, перед собственными болельщиками.

В свою очередь, «торпедовцы» неплохо провели последние свои 2 встречи: обыграли ростовчан со счётом 2:1, и сыграли вничью с «Кубанью» 1:1.

В турнирной таблице чемпионата ситуация у обеих команда совсем разная. Если сегодня «Терек» ещё может претендовать на попадание в еврокубковую зону, то перед московской командой стоит совсем другая задача – сохранить прописку в Премьер-Лиге на следующий сезон. «Терек» занимает 8 строчку в чемпионате. В её активе 24 очка. «Торпедо» расположился на 14 строчке с 10 очками, соответственно.

Игра между «Тереком» и «Торпедо» начнётся 3 декабря в 20:00 по мск. Также, вы сможете наблюдать за трансляцией этой встречи на сайте нашем сайте  www.chechnyatoday.com.

Адам Межиев

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна