В матче 17 тура «СОГАЗ» Чемпионата России по футболу грозненский «Терек» проведёт свой очередной домашний матч на «Ахмат Арене». На очереди, соперник из Москвы «Локомотив».

Железнодорожники очень хорошо проводят нынешний чемпионат. Об этом говорит статистика: «Локомотив» не проигрывает уже на протяжении последних 8 туров (6 побед, 2 ничьи). К сожалению, грозненцы не могут похвастаться подобными результатами. «Терек» проигрывает уже на протяжении 3 туров подряд. Последняя игра, где «Тереку» удалось показать действительно хороший матч, была встреча с питерским «Зенитом (3:1). Более того, «Терек» не забил ни единого гола в последних 3 турах (5 пропущенных мячей).  

Грозненцам необходимо, как то оправдаться перед своими болельщиками. «Локомотив» - соперник далеко не из лёгких, но это не оправдание профессионального клуба. Тем более, игра проходит на стадионе «Терека», а всем известно, на что способны грозненцы на своём поле. В свою очередь, букмейкеры сетуют победу грозненскому коллективу.Так что, игра обещает быть зрелищной и, соответственно, интересной. 

Игра начнётся 7 декабря, в 13:30 по мск.    

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна