Глава администрации Грозненского муниципального района АдланЭльбукаев провел рабочее совещание с участием заместителей главы администрации, начальников отделов и кадия района.

Открывая совещание, АдланЭльбукаев отметил, что печальные события последних дней, произошедшие в республике, не сломали дух и настроение населения, а наоборот, дали желание еще больше работать и творить для нашей республики.

Он также подчеркнул, что благодаря оперативной и слаженной работе сотрудников правоохранительных органов под руководством Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, удалось избежать человеческих жертв среди мирного населения. АдланЭльбукаев выразил слова огромной благодарности Рамзану Ахматовичу Кадырову и всем тем, кто принимал участие в спецоперации.

Также глава администрации Грозненского района выразил соболезнования семьям погибших (Дала г1азот къобалдойлацеран! Дала иманцасобарлойлацерандоьзалшна!), в всем пострадавшим пожелал скорейшего выздоровления!

В ходе совещания обсудили работу по исполнению поручения Главы ЧР Р.А.Кадырова по сбору платежей за коммунальные услуги, исполнение протокольного поручения Главы о государственной регистрации имущества, санитарное состояние сельских поселений.

Глава администрации района дал указание усилить работу по всем направлениям.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2