Совсем недавно в Грозном ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустил в коммерческую эксплуатацию сеть «четвертого поколения» (LTE). Этот революционный для нашего региона шаг от мобильного оператора абоненты оценили по достоинству. Ведь максимальная скорость передачи данных в сети LTE, зафиксированная техническими специалистами Компании, - более 70 Мбит/сек, средняя скорость составляет 17-22 Мбит/сек.

Организация уже давно работает в нашей республике и поддерживает партнерские отношения с представителями СМИ ЧР. В связи с известными событиями 4 декабря, когда всей технической базе ИА «Чеченская Республика Сегодня» был нанесен ущерб, наши партнеры «Билайн» в лице директора Грозненского филиала ОАО «ВымпелКом» Беслана Магомадова и  старшего специалиста по маркетингу и рекламе Эльзы Батукаевой, оказали помощь в обеспечении редакции агентства сетью интернет.

- Для нас это большая поддержка. Мы поддерживаем тесные партнерские связи с «Билайном». Ранее мы запускали проект создания нулевой зоны на сайте информационного агентства «Чеченская Республика Сегодня». Проект позволяет бесплатно узнать новости Чечни, абонентам «Билайн. Я хочу от лица всех сотрудников редакции поблагодарить руководство ОАО «ВымпелКом», за предоставленную помощь в налаживании интернет сети, - отметил директор ИА «Чеченская Республика Сегодня» Абдул-Бар Арсанукаев.

Зубайр Байраков

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2