Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова Главе Чеченской Республике, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову.

Уважаемый Рамзан Ахматович! Поздравляю Вас и в Вашем лице всех патриотов России с государственным праздником

– Днем Конституции Российской Федерации!

Этот день объединяет всех россиян - граждан великой страны, всех, кто по - настоящему ценит такие понятия, как патриотизм и гражданская ответственность за свою Родину.

Как основной Закон Российской Федерации, Конституция явилась важным фактором консолидации нашего общества, сохранения в нем гражданского согласия, мира и стабильности, а также надежной основой для проведения последовательных политических и социально-экономических преобразований.

Чеченский народ во главе с Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат - Хаджи Кадыровым нашел в себе силы выступить против международного терроризма и отстоять южные рубежи нашего государства, восстановить в республике конституционный порядок и сохранить целостность России.

Сегодня благодаря Вашему мудрому и умелому руководству в Чеченской Республике претворяются в жизнь все положения, отраженные в Конституции России. Достигнуты стабильность и порядок, республика уверенно идет по пути социально-экономического развития. Граждане ЧР активно участвуют в общественно-политической жизни Российской Федерации. И это дает нам надежду на светлое будущее, гарантию соблюдения всех наших конституционных прав и сохранения в республике гражданского мира и согласия.

В этот знаменательный день желаю Вам и всем жителям России счастья, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, благополучия и новых достижений во имя нашей Родины!

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна