В Министерстве имущественных и земельных отношений ЧР  прошла пресс-конференция на тему: «О реализации Плана мероприятий Совета по противодействию коррупции Министерства имущественных и земельных отношений Чеченской Республики на 2014 год».

Заместитель министра имущественных и земельных отношений ЧР Ибрагим Эдилов поздравил присутствующих с Международным днем противодействия коррупции.

В ходе пресс-конференции  было поднято много вопросов по организации работы в Министерстве по противодействию коррупции.

В том числе и о качестве оказываемых государственных услуг, рассмотрении обращений граждан, порядка предоставления земельных участков, а также организации работы с государственными гражданскими служащими по профилактике проявлений коррупционных факторов.

В ходе пресс-конференции также были подведены итоги за год и озвучены планы на 2015 г.  

Активное участие в пресс-конференции приняли участие и Лечи Алхазуров, руководитель аппарата Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики, и Апти Губашев, первый заместитель председателя регионального отделения Общероссийской общественной организации «Общественная комиссия по борьбе с коррупцией» по Чеченской Республике. В своих выступлениях Лечи Алхазуров и Апти Губашев осветили  на вопросы о совместной деятельности с Министерством по организации мероприятий по противодействию коррупции.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна