Чеченская Республика награждена дипломом в номинации «Лидер в снижении управленческого риска» на XII Российском региональном инвестиционном конгрессе «Регионы в борьбе за инвестора: лучшие практики», сообщает пресс-служба Минэкономтерразвития.

Это позволило повысить место региона в рейтинге инвестиционной привлекательности регионов Российской Федерации. Организатором его проведения выступила Международная группа RAEX «Эксперт РА».

Церемония награждения прошла в Москве. В работе данного конгресса приняли участие представители всех субъектов страны.

«Эксперт РА» (RAEX) – крупнейшее в России международное рейтинговое агентство c 17-летней историей, является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности.

Председатель правления Международной группы RAEX Дмитрий Гришанков вручая диплом отметил, что Чеченская Республика добилась больших успехов за столь короткое время.

По словам Министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Муслима Хучиева, Чеченская Республика сегодня это динамично развивающийся регион с устойчивым социально-экономическим развитием. — Эта награда очередное свидетельство успешной политики руководства региона,- подчеркнул Муслим Хучиев.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2