В администрации Грозненского муниципального района прошло совещание главы администрации Грозненского муниципального района Адлана Эльбукаева с главами администраций сельских поселений. На совещании присутствовали первый заместитель главы администрации района Магомед Баудинов, заместитель главы администрации района Мурад Седиев, представители ресурсоснабжающих служб, руководитель МУП ЖКХ «Луч» Грозненского района.
Регистрация имущества и сбор коммунальных платежей – это самые актуальные на сегодняшний день вопросы учитывая то, что до конца текущего года остается менее двух недель.

Адлан Эльбукаев отметил, что к данным вопросам необходимо подойти с максимальной ответственностью и призвал должностные лица приложить все усилия для того, чтобы улучшить показатели района.

По вопросу сбора коммунальных платежей представители служб сообщили, что во всех населенных пунктах района проводятся рейдовые мероприятия, в ходе которых с населением ведется разъяснительная работа о необходимости оплаты за потребляемые коммунальные услуги.

В ходе совещания собравшиеся затронули и вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2