Глава  администрации Грозненского муниципального района Адлан Эльбукаев проинспектировал ряд объектов. В первую очередь, глава района побывал в селе Терское. Здесь Адлан Эльбукаев посетил мечеть села и медресе. Затем глава района побывал в Доме культуры села, осмотрел помещение, пообщался с руководством.

Далее руководитель муниципалитета посетил «Старо-Юртовскую районную больницу №1 Грозненского района». Также Адлан Эльбукаев побывал в селе Виноградное Грозненского района. Вместе с главой администрации сельского поселения Тамерланом Тасуевым, глава администрации района побывал в МБОУ «СОШ с.Виноградное».

Не осталась без внимания руководителя района и МБОУ «СОШ №1 с.Правобережное». Педколлектив школы с радостью встретил Адлана Эльбукаева.

Также глава района посетил с.Бердыкель (Комсомольское). В сопровождении главы администрации с.Бердыкель Рустама Габазова, Адлан Эльбукаев посетил строительную площадку нового торгового центра, посмотрел за ходом работ нового медресе, а также побывал на репетиции воспитанников Дома детского творчества, готовящихся к новогодним мероприятиям.

Затем руководитель муниципалитета отправился в с.Новый-Центорой, где побывал в МБОУ «Межшкольный учебный комбинат Грозненского муниципального района с.Новый-Центорой».

Приятной неожиданностью не только для педагогов, но и для детей стало появление главы района на новогоднем утреннике в МБОУ «СОШ с.Беркат-Юрт Грозненского муниципального района».

Адлан Эльбукаев поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал счастья, здоровья, исполнения желаний и всего самого наилучшего.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна