10 января на футбольных полях Спортивного Комплекса «Дагомыс» завершился традиционный Рождественский международный турнир по футболу «Dagomys Junior Cup» в котором приняло участие более 70-ти детских команд из России и стран СНГ, в возрастных категориях от 8 до 16 лет. Организатор турнира – Детско-юношеская футбольная лига города Сочи.

Академия футбола «Рамзан» делегировала на участие в турнире сразу три команды 1999, 2001 и 2002 годов рождения. По итогам соревнований все 3 команды  вошли в число призеров:



- в турнире команд 1999 года рождения команда Академии футбола «Рамзан», под руководством тренера Дзайтаева Рамзана заняла первое место,  обыграв  в финале команду «Монолит» из Сочи, а игрок команды Умаев Идрис победил в номинации лучший бомбардир турнира;

- в турнире команд  2001 года рождения команда Академии под руководством тренеров  Байтиева Рамзана  уступив в финале «Спартаку» из Нальчика завоевала 2- место и номинацию Лучший вратарь турнира для игрока команды  Бунхоева Ахмета;

- в турнире команд  2002 года рождения команда Академии под руководством тренеров  Асуева Муслима и Альсунтанова Асхаба  обыграв  команду Академии футбола Сочи завоевала  1- место. Игрок команды Хажмухамбетов Хамза признан лучшим игроком  турнира.



Команды Академии футбола «Рамзан»  на протяжении последних нескольких лет не пропускают практически ни одного популярного международного турнира, проводимого Детско-юношеской футбольной лигой города Сочи в Дагомысе.  По мнению руководства Лиги команды Академии демонстрируют серьезный прогресс в мастерстве, прекрасно организованны, дисциплинированы и воспитаны. Детская лига Сочи выражает искреннюю благодарность Президенту Республики – Рамзану Кадырову и руководству одноименной  Академии футбола, за участие команд Академии  в турнире и демонстрацию красивого футбола, высокого профессионализма и прекрасного воспитания.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2