В Министерстве ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации прошло заключительное мероприятие по результатам итогов Пресс - эстафеты «Дойти до каждого» за 2014 год. Кроме этого были подведены итоги рейтинга упоминананий глав администраций муниципальных районов ЧР, который проводится министерством совместно с ИА «Чеченская Республика Сегодня». Итоги подписной компании за прошлый год тоже определило своих победителей на этом мероприятии, где присутствовали представители Администрации Главы и Правительства ЧР, депутаты Парламента, представители печатных и электронных СМИ, Главы муниципальных районов и участники проектов, проведенных Миннацом ЧР за прошедший год.
Выступая перед собравшимися Шаид Жамалдаев отметил важность проведения мероприятий, которые активизируют население для участия в них.
- В 2014 году, пожалуй, самым удачным проектом у нас была пресс-эстафета «Дойти до каждого». В нем приняли участие десятки человек и, можно сказать, свою основную цель этот проект сумел выполнить. Мы обязательно продолжим эту тенденцию и в текущем году. Я от всего сердца поздравляю всех, кто сегодня получит награды. Все три темы, заявленые на этом мероприятии являются для нас ключевыми и мы с удовольствием отметим сегодня тех, кто активно себя проявил в этих проектах, -отметил Шаид Жамалдаев.
После выступления министра началась церемония награждения участников. Свои награды получили учителя, врачи и журналисты, которые участвовали в эстафете «Дойти до каждого». Не остался в стороне и труд корреспондента ИА «Чеченская Республика Сегодня» Исы Закриева, который получил благодарственное письмо из рук министра за журналистские публикации в рамках проекта
«Нет терроризму». Первым по рейтингу упоминаемости глав муниципальных районов стал Глава Грозненского района Адлан Эльбукаев, который занял первое место по итогам балльно-рейтинговой системы.
В завершение мероприятия состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов районов Чечни и гостей из Москвы.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна