Депутат Усман Оздамиров провел заседание Комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам социальной политики.

В Парламенте ЧР прошло заседание Комитета по вопросам социальной политики. Его провел председатель Комитета Усман Оздамиров. В работе заседания также приняли участие члены Комитета Джандар Висмурадов, Забек Рашаев, заместитель министра спорта ЧР Абдулла Дадашов и сотрудники отдела, обеспечивающего работу Комитета.
На повестке стояли вопросы: принятие плана законотворческой деятельности Комитета по вопросам социальной политики на 2015 год; ход подготовки чемпионата Чеченской Республики по вольной борьбе на призы Парламента ЧР в честь Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова.

Также обсуждался внесенный заместителем Председателя Парламента ЧР Али Абдуллаевым проект закона ЧР «О внесении изменений в отдельные законы ЧР (в части осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд)». По итогам заседания было решено рекомендовать Совету Парламента ЧР принять данный проект закона на рассмотрение Парламента и направить на рассылку для отзывов и предложений.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна