Очередной насыщенный день прошел в спортивно-оздоровительном комплексе "Кезеной-Ам" (Веденский район, Чеченская Республика).

В рамках первого высокогорного молодежного спортивно-образовательного лагеря "Кезеной-Ам 2015" в местном спортивном комплексе эксперты провели для детей соревнования "Веселые старты".

В соревнованиях приняли участие 4 детские команды: команда "Бувайсар", команда "Менделеев", команда "Бойко", а также команда "Патриоты Чечни".

 

Соревнования состояли из 5 конкурсов: командная эстафета на 50 метров, баскетбол, подъем туловища в упоре лежа (отжимания), прыжки в длину с места и поднятие туловища на перекладине (подтягивания).

По итогам всех пяти конкурсов первое место поделили между собой команды "Бойко" и "Патриоты Чечни", второе место заняла команда "Менделеев", бронза досталась спортсменам из команды "Бувайсар".

Стоит отметить, что все участники соревнований показали свой спортивный дух и умение действовать в команде.

В конце напомним, что в молодежном спортивно-оздоровительном лагере "Кезеной-Ам 2015"собрались 25 подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию. Всего, лагерь насчитывает 50 участников.

Адам Межиев

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна