Дорогие соотечественники!

Примите мои искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день мы отдаем дань уважения и почтения мужеству и благородству людей, которые избрали ратный труд делом всей своей жизни. Они стоят на страже интересов нашей великой Родины, бережно хранят и преумножают славные боевые традиции наших отцов и дедов. Для них понятия честь, мужество, преданность и благородство превыше всего!

Яркий пример самоотверженного и бескорыстного служения интересам Родины – бессмертный подвиг нашего первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он отдал свою жизнь, защищая целостность и суверенитет страны в борьбе с международным терроризмом. На этом пути смертью героев погибли и тысячи его верных соратников.

В чеченском обществе испокон веков защитники Отечества пользовались особым почетом, а военная служба всегда считалась призванием сильных духом и преданных долгу людей. Наша земля подарила стране более десятка Героев Великой Отечественной, сотни стали кавалерами боевых орденов. Мы также чествуем наших воинов-интернационалистов, участников локальных конфликтов - всех, кто отстаивал государственные интересы России.

Славные традиции своих предков достойно продолжают десятки тысяч представителей чеченского народа. Они достойно несут свою службу и стоят на страже мира и порядка в регионе. Сегодняшняя процветающая мирная республика - заслуга, прежде всего, тех, кто с оружием в руках встал на защиту своего Отечества. Уверен, что и в дальнейшем сотрудники правопорядка будут достойно решать самые сложные задачи.

Дорогие защитники Отечества! В этот знаменательный день я желаю вам счастья, здоровья, семейного благополучия и успехов в вашей нелегкой службе! С праздником вас!

 

Глава

Чеченской Республики                                                                                                          Р.А.Кадыров

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна