Уважаемый Рамзан Ахматович! 
Поздравляю Вас и в Вашем лице всех патриотов России с Днем защитника Отечества! Это день тех, кто верой и правдой служит своей Родине. Кто не жалея себя, отстаивает мир и порядок на родной земле. Ради будущего чеченского народа и за целостность России отдали  свои жизни Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи его соратников. Региональный общественный фонд им. Героя России А. Кадырова в лице Президента Аймани Несиевны Кадыровой помогает семьям погибших сотрудников правоохранительных органов, инвалидам и ветеранам  Великой Отечественной  войны. 
Сегодня благодаря Вам и поддержке Президента страны Владимира Путина мы имеем современные школы и больницы, красивые мечети и медресе, детские спортивные площадки и стадионы. Регион является одним из наиболее динамично развивающихся субъектов страны. И в этом Ваша прямая заслуга.
Желаю Вам и всем сотрудникам и ветеранам органов  внутренних дел, всем защитникам Отечества счастья, здоровья, благополучия и успехов! 

Председатель Парламента 
Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2