В  Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, сообщает пресс-служба ведомства. В нем приняли участие руководство Минприроды ЧР - заместители  министра  Руслан Мусиханов, Бухари Баташев и  сотрудники ведомства. 

Открывая встречу, заместитель министра  МПР И ООС ЧР  Руслан Мусиханов  поздравил присутствующих с наступающим праздником. 

– День защитника Отечества – это всенародный праздник. Мы с глубоким почтением вспоминаем погибших сотрудников правоохранительных органов Чеченской Республики, исполнивших свой долг и обеспечивших народу мир и благополучие не только в нашей республике, но и в стране в целом. Защищая интересы чеченского народа и целостность России, свою жизнь отдал и Первый Президент Чеченской Республики Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Дала г1азот къобал дойла цуьнан!, – сказал  Р.Мусиханов. 

Особо было подчеркнуто, что под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова наша республика стала принимать все более активное участие в решении вопросов общероссийского характера.

Сотрудников-мужчин  от лица всех женщин министерства поздравила начальник отдела информационно-аналитического обеспечения Муслимат Ахматханова.

Заместитель министра пожелал присутствующим крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2