В Министерстве экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики 26 февраля 2015 года состоится Межрегиональная конференция «Унифицированные решения как факторы повышения эффективности деятельности коммерческих и государственных организаций». Об этом сообщил министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Муслим Хучиев.

"В конференции примут участие ведущие мировые компании, такие как "Schneider-Electric", "Hewlett-Packard", «ITV», "Cisco" и другие. Род деятельности этих мировых лидеров - разработка и поставка комплексных энергоэффективных решений для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных, современные информационные и сетевые технологии, разработка системы видеонаблюдения нового поколения Axxon Next на открытой платформе", - сказал М. Хучиев.

Организаторами мероприятия являются Министерство экономического, территориального развития и торговли ЧР и компания «Айстек».

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2