Филиал ВГИК в Ростове-на-Дону в 2015-2016 учебном году начинает реализацию новых образовательных программ высшего образования по специальностям: Режиссура кино и телевидения и Продюсерство. К обучению допускаются люди, имеющие среднее общее, среднее специальное или высшее образование.

Также ВУЗ запускает программу переподготовки по специальностям: сценарий короткометражного фильма, для слушателей с высшим образованием и кинорежиссура (второй режиссер) для слушателей со средним профессиональным или высшим образованием.

Обучение будут проводить ведущие мастера и преподаватели Высших курсов кино и телевидения Всероссийского государственного университета кинематографии им. С.А. Герасимова.

В программе обучения предусмотрено дистанционное обучение. По окончании курсов слушатели получат дипломы ВГИК о профессиональной переподготовке.

Порядок и условия приема по специальностям высшего образования, сроки подачи документов, проведение вступительных испытаний и зачисления можно узнать на официальном сайте Ростовского-на-Дону филиала ВГИК – www:kinoteh.ru и по почте e-mail: rtkit-info@yandex.ru также по телефону 8 (963) 282-20-63.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна