В  Доме культуры с.Комсомольское состоялось праздничное мероприятие, посвященное женскому дню 8 марта, сообщает пресс-служба администрации Грозненского муниципального района. Организатор праздника – администрацией сельского поселения.

На мероприятие были приглашены глава администрации Грозненского муниципального района Адлан Эльбукаев, руководитель ЧРОО «Иман» Иман Мужедова, руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Ахмед Нукаев и др.

В своем приветственном слове глава муниципалитета Адлан Эльбукаев поздравил женщин с наступающим праздником  и отметил, что невозможно оценить огромный вклад, который внесли наши женщины в поддержание и укрепление семьи, соблюдение добрых традиций  нашего народа, заботу о подрастающем поколении.

Также Адлан Эльбукаев сказал, что на долю чеченских женщин выпало немало тяжелых испытаний, но они вынесли их с честью и достоинством, показав тем самым, что готовы пожертвовать всем, ради спокойствия и благополучия своих родных и близких.

Поздравить женщин приехали известные в Чеченской Республике артисты: Макка Межиева, Ильяс Эбиев, Валид Гадаев, а также молодые таланты Чеченской Государственной филармонии.



Концертная программа, подготовленная гостями, подняла настроение всем женщинам, присутствующим в зале, независимо от их возраста.

В завершении мероприятия женщин, отличившихся образцовым исполнением служебных обязанностей, а также принимающих активное участие в жизни района наградили Благодарственными письмами от главы администрации Грозненского муниципального района, а также вручили цветы и памятные подарки.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна