Мэр Грозного Ислам Кадыров провел совещание с префектами районов, руководителями департаментов, комитетов и МУПов, сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе совещания градоначальник ознакомился с состоянием дел в общеобразовательных учреждениях Грозного, работой по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, а также результатами по сборам платежей за коммунальные услуги и поступлениям налоговых и неналоговых доходов.

Ислам Кадыров отметил, что показатели  по сборам за коммунальные услуги и взысканию арендных платежей за использование земельных участков должны быть на высоком уровне. Префект Старопромысловского района сообщил, что работа по установке кодовых замков и домофонов в многоквартирных домах идет активными темпами. На сегодняшний день установлено уже  более 600 замков. Остальные, число которых составляет почти 300 замков, будут установлены в срок до 15 марта. В перспективе аналогичная работа начнется и в остальных районах. В завершении совещания собравшиеся обсудили план подготовки к празднованию 9 мая.

Мэр довел до руководителей, что по поручению Главы ЧР, Р. Кадырова в середине и  в конце каждого месяца работники министерств и ведомств должны проводить субботники на закрепленных за ними территориях.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2