В рамках проекта «Гражданский университет» единороссы организовали встречу представителей территориальной избирательной комиссии по Гудермесскому району со студентами

Сегодня в Гудермесском железнодорожном техникуме состоялась встреча представителей территориальной избирательной комиссии по Гудермесскому району и Гудермесского местного отделения Партии «Единая Россия» со студентами данного учебного заведения.

Встреча организована с целью информирования молодых людей об их правах и обязанностях в выражении своей гражданской позиции.

Руководитель местного исполкома Гудермесского местного отделения Партии «Единая Россия» Абдулмажед Вахаев рассказал ребятам о том, что каждый из присутствующих тоже имеет право не только выбирать, но и быть избираемым по достижению 18-летнего возраста. Также, по словам Вахаева, Партия имеет возможность защищать законные интересы своих сторонников, помогать в решении различных вопросов.

Встреча в железнодорожном техникуме прошла в форме свободного общения. Будущие избиратели  задавали интересующие их вопросы, и многие из них изъявили желание стать членами «Молодой Гвардии Единой России».

Преподаватель техникума с большим стажем Валерий Кутковой поблагодарил гостей за полезную встречу и добавил, что студентам необходимо более ответственно подойти к учебе, знать свою историю, обычаи и традиции, так как будущее нашей республики должно быть в руках образованных и болеющих за свою страну  граждан.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2