Накануне при проведении оперативно-профилактических мероприятий в г.Грозном, а также в Сунженском и Урус-Мартановском районах республики сотрудники полиции выявили факты незаконного хранения наркотиков.

Так, сотрудниками отдела МВД России по Сунженскому району ЧР на окраине населенного пункта Серноводск была остановлена автомашина ГАЗ-3110, под управлением местного жителя, 1968г.р., у которого обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли.

В то же время в г. Урус-Мартане были остановлены двое молодых людей, предварительно находившиеся в состоянии наркотического опьянения. В ходе проверки полицейские обнаружили и изъяли у них полиэтиленовые пакетики с веществом растительного происхождения, предположительно, «спайс», весом по 1 грамму.

Кроме этого, в Старопромысловском районе г. Грозного сотрудники полиции задержали и доставили в полицию 46-летнего местного жителя, у которого был изъят пакет с веществом растительного происхождения, предположительно с коноплей, весом около 20 гр.

В настоящее время изъятое по всем фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

Проводится проверка.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2