Комитет Правительства Чеченской Республики по туризму представляет туристский потенциал республики на X Международной туристской выставке «Интурмаркет-2015», сообщает пресс-служба ведомства. Выставка проходит с 14 по 17 марта в Москве, в МВЦ «Крокус Эксмо».

Выставка «Интурмаркет» проводится при поддержке Правительства, Министерства культуры Российской Федерации, Федерального Агентства по туризму, Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы, Управления делами Президента РФ, Всемирной туристской организации при ООН (ЮНВТО), Ассоциации туроператоров России (АТОР), Российского союза туриндустрии (РСТ). На одной выставочной площадке можно познакомиться с многообразием туриндустрии. Комитет Правительства Чеченской Республики по туризму с целью популяризации рекреационных ресурсов республики принимает активное участие во многих специализированных выставках в России и за рубежом.

В рамках программы туристической выставки «Интурмаркет-2015» пройдет много мероприятий, посвященных внутреннему и въездному туризму c целью поддержки малого и среднего предпринимательства в туризме, предоставление комплекса услуг по повышению профессионального уровня и установлению деловых контактов между участниками выставки и профессионалами туриндустрии.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2