Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал слухи о здоровье Президента России Владимира Путина, появившиеся в СМИ, на свой странице в Instagram.

«Последние дни войдут в мировую историю как неделя широкомасштабной лжи. Возможно, никогда и нигде ранее не было вылито на уши граждан столько сплетен, фальши и наглой дезинформации, как за такой короткий период времени», — написал Р.Кадыров.

Он отметил, что «так называемые «политологи, аналитики, специалисты» утверждали, что Путин тяжело болен, а особенно ретивые заявляли, что в стране чуть ли не произошел переворот».

"Наш национальный лидер Владимир Путин и его команда выше всего этого! И они исключительно правильно делали, вообще не реагируя на тявканье дворняжек", - отметил Глава ЧР.

Р. Кадыров отметил, что после появления В. Путина в Петербурге на публике «у всех «ясновидящих» языки отвалились».

"Россия - великая держава, у которой есть сильный, волевой, решительный президент Владимир Путин, который никогда не позволит США и их подручным западным странам превратить наше Отечество в управляемую из Лондона и Вашингтона территорию! И в завершение хочется сказать: "Не дождетесь!" - написал он на своей странице в Instagram.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна