«Где дешево.рф»- это всероссийский портал выгодных предложений, отобранных от поставщиков по всей стране.
Бесплатный интернет- ресурс «Где-дешево.рф» сформирован Общественно-информационным агентством «Новости России», Международным представительским центром и редакцией журнала «Экономическая политика России» в целях выявления конкурентных преимуществ представителей отраслей региональной экономики и социальной сферы, повышения доступности и качества услуг и т.д.
На портале размещены предложения от учреждений, организаций и предприятий регионов России, которые действительно продают (производят) качественную продукцию или оказывают услуги по самым низким ценам.
На интернет — портале база данных о товарах и услугах регионов России не содержит рекламы и формируется на основе предложений поставщиков, отзывов покупателей и независимого мониторинга рынка.
На основании сообщений и отзывов поставщиков, покупателей и потребителей на портале проводится актуализация размещенных деловых предложений по всей России, по принципу «самые дешевые и качественные продукты, товары и услуги».
Если пользователь портала обнаружит более выгодное коммерческое предложение по любой тематике, он имеет возможность сообщить об этом в администрацию портала — информация о новом выгодном товаре или услуге публикуется на портале сразу после прохождения проверки на достоверность.
С помощью специальной формы в разделе http://где-дешево.рф/post_ad учреждения, организации и предприятия могут оперативно и бесплатно публиковать актуальные предложения товаров и услуг.
А покупатели и потребители смогут сэкономить время и найти самое выгодное коммерческое предложение по любой тематике, самые дешевые и качественные продукты, товары и услуги.
Подробная инструкция по работе с «Всероссийским порталом выгодных предложений» размещена по адресу http://где-дешево.рф/o-portale.

Пресс-служба Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2