Сотрудники ИА «Чеченская Республика Сегодня» принимают активное участие в субботнике В рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова, сегодня в Грозном начался масштабный субботник.

За агентством закреплен участок по ул. Маяковского г. Грозный, на котором уже проведены работы по благоустройству и санитарной очистке. Произведен вывоз бытового мусора, приведены в порядок газоны, а также произведена побелка деревьев, помыты недавно покрашенные бордюры. 

- Проведение субботников в наших городах и селах, стало доброй традицией. Я бы сказал, что чистота наших улиц, это зеркало, в котором мы видим отражение каждого из нас. Я очень благодарен всем тем, кто своим участием доказывает любовь к своему городу!

- подчеркнул директор ИА «Чеченская Республика Сегодня», Абдул-Бар Арсанукаев.

Отметим, что в современной России субботником называют любую работу по благоустройству территории, если она проводится не специализированными организациями.

Так, многие частные и государственные предприятия проводят уборку силами своих сотрудников, а руководство учебных заведений к субботникам привлекает учащихся и студентов.Что касается Чеченской Республики, то здесь, благодаря призыву Главы ЧР Рамзана Кадырова наш город стал одним из самых чистых городов России

Адам Межиев

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна