В  ГК «Президент–Отель» Управления делами Президента РФ в г. Москве состоялась Торжественная церемония награждения и прием в честь Лауреатов Ежегодной национальной премии «КОМПАНИЯ №1» с присуждением предприятиям почетного звания «НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ», а руководителям почётного знака «За вклад в развитие национальной экономики».

Решением Совета Фонда поддержки предпринимательских инициатив директор МУП «Теплоснабжение» Майрбек Алдибиров награжден почетным знаком «За вклад в развитие национальной экономики». Также МУП «Теплоснабжение» г. Грозного стало обладателем почетного звания «НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ» и получило свидетельство почетного Фонда поддержки предпринимательских инициатив.                

Отметим, что Ежегодная премия «КОМПАНИЯ №1» учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы Российской Федерации – Фондом поддержки предпринимательских инициатив (ФППИ). Премия «КОМПАНИЯ №1» ставит перед собой задачи, направленные на поддержку политики Президента и Правительства Российской Федерации по обеспечению конкурентоспособной рыночной экономики, на возрождение, сохранение и развитие славных традиций российского предпринимательства.

Премия «КОМПАНИЯ №1» и статус Почетного члена Федерального реестра надежных компаний присуждается лучшим российским предприятиям и организациям по критериям качества и надежности продукции и услуг, непрерывности процессов производства и доставки продукции и услуг, разумной ценовой политики. В экспертном анализе всех уровней российского бизнеса, представляющих разные регионы страны, были использованы официальные данные Федеральной службы государственной статистики, Минэкономразвития и других источников информации.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2