ГКУ «КЦСОН» Старопромысловского района осуществляет работу «Мобильная социальная бригада» организация экстренных вызовов по заявкам граждан. Мобильная бригада посетила семью Гисаевых.

Гисаев Хамзат является ветераном Великой Отечественной Войны, воевал на Западном фронте, в кавалерийской части. В свои 89 лет выглядит  бодро, в хорошем расположении духа, хотя уже много лет прикован к постели. Хозяева очень радушно встретили гостей, были очень рады  и гостеприимны. В доверительной беседе быстро пролетело время.

Заведующая мед.отделом Амагова Л.С. осмотрела ветерана, померила давление, рекомендовала проконсультироваться у кардиолога.  Работники Центра вручили ветерану набор продуктов питания, привели в порядок территорию вокруг дома. Супруги Гисаевы были тронуты вниманием   со стороны социальных работников, выразили глубокую признательность в адрес руководства КЦСОНа. Выезды мобильных бригад направлены на работу с гражданами, которые нуждаются в решении многих вопросов.   

Благодаря такому методу работы, специалисты помогают их решить на месте. Судя по посещаемости граждан, работа мобильных бригад не только востребована, но и эффективна.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна