В целях улучшения качества услуг в сфере культуры и повышения квалификации специалистов Министерство культуры ЧР организует обучение сотрудников подведомственных  учреждений в  Краснодарском университете культуры и искусства. В нынешнем году планируется поступление  30 абитуриентов, это сотрудники концертных учреждений, фольклорных коллективов, а также работники Отделов культуры.

Министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев встретился с будущими абитуриентами Краснодарского Вуза. Он отметил, что пополнение знаний, расширение кругозора, познание особенностей культуры и искусства других народов – это необходимость для современного работника культуры.

 - Любого, кто со всей  ответственностью относится к своей профессии и стремится к самосовершенствованию, мы поддержим и направим.  Случайные люди, которым не интересна их работа, должны просто уступить свое место инициативным и целеустремленным,- сказал Министр.

Он пообщался с молодыми людьми и призвал их основательно подготовиться к поступлению. Начальнику отдела искусств Министерства культуры ЧР Р.Ташаевой поручено проконтролировать процесс подготовки абитуриентов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна