В Академии футбола «Рамзан» прошёл товарищеский матч по футболу среди ветеранов. В дружеской встрече сошлись между собой команды «Вайнах» и сборная Баба-Юрта. 

Организатором мероприятия выступило Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации при содействии футбольного клуба ветеранов «Вайнах». Футбольный матч был приурочен к 70-летию Великой Победы. Так, ветераны чеченского футбола отдавали дань уважения ветеранам войны.

Отметим, что это была вторая по счёту встреча этих клубов. Предыдущая игра, которая проходила в селении Баба-Юрт (Республика Дагестан) закончилась победой «Вайнах» со счётом 4:2. 

На этот раз игра обещала быть ещё более интересной. Несмотря на товарищеский статус встречи, игроки обеих команд были настроены только на победу. В двух двадцатипятиминутках команды сумели забить 7 голов. Матч закончился победой команды «Вайнах» со счётом 5:2. 

По окончании встречи капитан команды ветеранов «Вайнах»- заместитель директора Департамента по национальной политики Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Тимур Хаджиев поблагодарил всех участников матча за хорошую игру. 

- Хочу отметить, что сегодня мы сумели совместить приятное с полезным: мы сыграли в футбол с нашими друзьями, почтив память и заслуги героев Великой Отечественной Войны. Я благодарен всем тем, кто принял участие в этом мероприятии, - сказал Тимур Хаджиев. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2