В рамках исполнения поручений Главы ЧР - Рамзана Кадырова, коллектив ИА "Чеченская Республика Сегодня" принял участие в городском субботнике на специально обозначенной территории. 

Проведение общегородских субботников на территории всей Чеченской Республики - добрая традиция, которую поддерживает население. Именно благодаря этому Чеченская Республика может похвастаться статусом одного из самых чистых регионов России. Отметим, что в субботнике принимают участие не только сотрудники СМИ, но и другие частные, и государственные предприятия. 

По мнению директора ИА "Чеченская Республика Сегодня" Абудул-Бара Арсанукаева, участие в подобных мероприятиях - это признак истинного патриотизма.

 - Хочу поблагодарить всех тех, кто откликнулся и принял участие в городских субботниках. Это, безусловно, важное дело для всех нас. Мы жители нашего любимого города, мы жители этой республики, поэтому мы должны следить за чистотой и порядком в нашем доме, как и подобает хозяевам, - сказал А.-Б. Арсанукаев.

В ходе субботника сотрудниками агентства проведена уборка на закрепленной территории: собран мусор,  побелены деревья, покрашены бордюры и т.д. 

Адам Межиев

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2