Состоялась встреча ректора Грозненского государственного нефтяного технического университета профессора Хасан Таймасханова с участниками II спартакиады консорциума минерально-сырьевых вузов России, которая состоялась в г. Санкт-Петербург.

Ранее мы уже сообщали, что студенты ГГНТУ приняли участие в данном турнире, который в этом году был приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Сопровождал студентов Грозненского нефтяного заведующий кафедрой «Физическое воспитание», мастер спорта СССР, судья всероссийской категории Алик Мамадиев.

Хасан Таймасханов поблагодарил студентов за достойное представление университета в состязаниях и отметил, что уже распорядился поощрить призеров II спартакиады почетными грамотами и денежными премиями.

В свою очередь студенты рассказали о поездке и выступлениях на спартакиаде. Они поблагодарили ректора за возможность принять участие в данном мероприятии и за всестороннюю поддержку руководством вуза спортивного движения.

Напомним, что студенты ГГНТУ завоевали на прошедшей II спартакиаде консорциума минерально-сырьевых вузов России 4 призовых места. Вот имена призеров: Саид-Хусейн Мусалипов (гуманитарный факультета) – 1 место; Муслим Шамсатов (Нефтяной колледж) – 2 место; Магомед Ибрагимов и Джабраил Визирханов (нефтетехнологический факультет) – 3 место.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2