Россельхозбанк предлагает жителям Чеченской Республики приобрести ко Дню Великой Победы памятные подарки - монеты «70 лет Великой Победы» и «70 лет Победы», страны эмитенты Монголия и Республика Гана соответственно.

Монеты посвящены празднованию 70-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне, выполнены в высоком качестве чеканки «пруф» из серебра 925 пробы. Монеты обладают сертификатами и представлены в оригинальных деревянных подарочных футлярах.

«Серебряная монета, посвященная юбилею Великой Победы – это прекрасный подарок и надежный способ вложения свободных денежных средств, - отметил заместитель директора Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Артур Эсимбаев.- C годами она не утратит актуальность и будет напоминать своему обладателю о великой славе нашей многонациональной страны».

Также в Чеченском филиале Россельхозбанка представлено 75 разновидностей памятных и инвестиционных памятных монет различной тематики, в том числе из серий «Народные промыслы», «Знаки зодиака», «Материнская любовь». Каждая монета обладает сертификатом и размещена в капсуле.

Специалисты филиала помогут каждому клиенту подобрать подходящий вариант монеты в зависимости от цели ее приобретения и ценовой категории. С полной коллекцией монет можно ознакомиться в головном офисе Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» по адресу: ул. М.А. Эсамбаева, д. 10/77 в г. Грозном или на сайте Банка www.rshb.ru.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2