Его провел Руководитель Регионального исполкома Партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев.

Он подчеркнул, что объем работы, которую необходимо выполнять ежедневно постоянно увеличивается. И продиктовано это прежде всего тем, что все регионы России находятся в непростой экономической ситуации. На повестке дня были не только экономические, но и патриотические вопросы.

Также участники совещания обсудили подготовку к мероприятиям, приуроченным к 1 мая и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут на территории Чеченской Республики. Некоторые из них будут организованы Чеченским региональным отделением Партии, в других – единороссы примут активное участие.

- Мы с вами должны повышать активность в работе. Необходимо увеличить количество мероприятий, направленных на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, которым беспрестанно следует рассказывать о ратных подвигах их предков, героически отдавших свои жизни на полях сражений в Великой Отечественной войне. Именно благодаря их заслугам сегодня нашей столице – городу Грозному – присвоено Звание «Город воинской славы», - сказал Руководитель Регионального исполкома Партии Валид Зайналабдиев.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2