Высшая школа государственного администрирования МГУ имени М. В. Ломоносова (ВШГА МГУ) с 1 апреля по 15 июня 2015 года проводит конкурс «Во благо Отечества», цель которого выявить наиболее перспективных и способных профессионалов, работающих на государственной службе, и обеспечить им лучшее профильное образование в стране.

Основными задачами конкурса являются: формирование положительного имиджа государственной службы; поддержка выпускников ВУЗов имеющих лидерские качества, стремящихся к профессиональной и личной самореализации и желающих получить образование для работы на государственной службе; поддержка руководителей и специалистов государственного сектора, имеющих высшее образование и опыт успешной работы на государственной службе или в государственной компании; оплата обучения победителей конкурса по специализированной магистерской программе «Государственное администрирование» и высшей школе государственного администрирования МГУ им. М. В. Ломоносова.

Финансовое обеспечение конкурса осуществляется на средства фонда поддержки социальных инноваций «Вольное дело».

Победитель конкурса, поливший грант на обучение в ВШГА МГУ по программе «Государственное администрирование» приобретёт в ходе учёбы глубокие теоретические знания, практические навыки в области государственного администрирования, экономики, права, необходимые для профессиональной карьеры в органах государственной власти федерального и регионального уровня, государственных и муниципальных предприятиях, учреждениях и организациях государственно-частного партнёрства.

Подробная информация о конкурсе представлена на сайте ВШГА МГУ по адресу: www.anspa.ru

Заявки на участие в конкурсе принимаются на интернет-сайте конкурса.

Контакты оргкомитета конкурса: Мельник Пётр Васильевич - заместитель директора по учебной работеkonkurs@mail.anspa.ru

Телефон: (495)510-52-05; факс: (495)510-52-32

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2