Уважаемые сограждане!

От имени депутатов Парламента Чеченской Республики и себя лично искренне поздравляю вас с прекрасным майским праздником – Днем весны и труда. Этот день мы всегда встречаем с особыми чувствами, так как 1 мая – это  для нас символ весеннего обновления, тепла и надежд. Только добросовестный, ответственный труд может сделать достойнее нашу жизнь. И сегодня с полной уверенностью можно сказать что все, чем по праву гордится Чеченская Республика, - это результаты профессиональной работы его многонационального народа. 

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда подчеркивал, что ежедневный, самозабвенный труд является основой позитивных перемен. Он считал, что только так можно добиться процветания на родной земле. И был абсолютно прав.

Наш национальный лидер, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров красноречиво и убедительно доказал это. Самоотверженная и безустанная деятельность руководства республики задала нашему региону высокую планку развития и позволила стать одним из самых перспективных субъектов РФ.

Уважаемые друзья! Мы должны приумножать наши успехи. И нет никаких сомнений, что поможет нам в достижении поставленных целей милость Всевышнего, честный и самоотверженный труд.

В этот майский день хочу пожелать всем мира, добра, здоровья, радости и созидания во благо Чеченской Республики. Пусть в ваших домах будут взаимопонимание и согласие!

С уважением, 
Председатель Парламента ЧР,
Дукуваха Абдурахманов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2