В городе Ялта с 15 по 16 мая текущего года пройдет II Инвестиционно-строительный форум «Крым-2015».

В работе форума примут участие представители местных, региональных и федеральных органов власти, строительные и проектные организации, предприятия-производители, поставщиков отрасли, финансовые структуры, инновационные и инвестиционные фонды, страховые и лизинговые компании, иные заинтересованные структуры.

В рамках мероприятия планируется проведение презентации инвестиционных площадок и проектов, предусмотрена работа круглых столов и конференций, а также состоится открытая выставка современных достижений в строительстве.

По словам организаторов, основные цели проведения форума: подведение итогов деятельности строительного комплекса Крымского федерального округа в 2014 году, обсуждение перспектив развития строительной индустрии на территории региона, выявление проблем и возможностей осуществления инвестиционной деятельности в регионе, содействие внедрению новых современных, энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий в жилищное строительство и производство строительных материалов, используемых в жилищном строительстве, обмен опытом и расширение сотрудничества между участниками рынка, развитие региональных и международных связей, способствующих динамичному развитию предприятий отрасли.

Мероприятие организовано ООО «Экспертно-информационный центр Крыма и Севастополя», основной деятельностью которой является проведение различных международных, специализированных конференций и форумов в Республике Крым.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте центра: www.ikfo.ru , а также по телефонам: 8 (495) 268-05-90, +38 (0652) 59-88-44.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2