Уважаемый Рамзан Ахматович!

Поздравляю Вас от себя лично и от имени депутатов Парламента Чеченской Республики с 9 Мая – праздником Великой Победы и Великого Подвига народов, победивших фашизм. Мы знаем, что чеченский народ имеет самое непосредственное отношение к этому знаменательному событию. Наши соплеменники, призванные на фронт, а также многочисленные добровольцы показали чудеса храбрости на полях сражений, многие отмечены государственными наградами, есть среди них и Герои Советского Союза.

Известно также, что гитлеровские войска приложили немало усилий, чтобы завоевать грозненскую нефть. Но благодаря смелости и отваге защитников Кавказа и жителей нашей столицы фашисты не достигли своей стратегической цели. Поэтому мы справедливо считаем, что Грозный внес значительную лепту в эту Победу и абсолютно заслуженно Указом Президента РФ В.В. Путина получил звание «Город воинской славы».

Нельзя не отметить, что этот светлый праздник был омрачен нашими врагами, совершившими подлое убийство нашего Первого Президента, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и таким образом пытавшимися сломать наш дух. Но мы еще более сплотились назло врагам и под Вашим руководством добились невероятных успехов в восстановлении и дальнейшем развитии республики.

Уважаемый Рамзан Ахматович! Желаем Вам новых и новых достижений во благо наших народов! Пусть искреннее доверие Ваших коллег и всесторонняя поддержка родных и друзей придают Вам силы для дальнейшей плодотворной работы во имя процветания Чеченской Республики! Счастья, здоровья и добра Вам и Вашим близким! С Днем Великой Победы!

С уважением,

Председатель Парламента ЧР,

Дукуваха Абдурахманов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна