В честь 70-летия победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов, Пограничным управлением ФСБ России по Чеченской Республике и Администрацией Итум-Калинского муниципального района проведено первенство по мини-футболу на спортивной площадке военного городка в населённом пункте Тусхорой.

Первенство проходило под девизом «Мы никогда не забудем наших героев», в котором приняли участие команды: Пограничного управления – хозяев поля; Итум-Калинского района «Горцы»; ОГ ВОГОиП МВД России в Итум-Калинском районе и ОМОН УМВД России по Курской области в населённом пункте Итум-Кале.



Победу одержала команда Пограничного управления, второе место заняла команда ОГ ВОГОиП МВД России в Итум-Калинском районе, третье место досталось команде «Горцы».

Приурочивая первенство к подвигу Великого народа – победителя, в самой страшной войне за всю историю человечества, мы тем самым показываем, что «ни кто не забыт, ни что не забыто…», мы свято храним память о наших предках сломавших хребет нацистской Германии и спасших многие народы от уничтожения.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2