Сегодня  Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров  посетил Республиканский Дом печати. Надо отметить, что это первое посещения  Дома печати, где располагаются основные печатные СМИ и информационные агентства республики, Джамбулата Умарова в ранге министра.

Напомним, что на должность Министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров  был назначен 7 мая 2015 года.

В ходе  рабочего посещения Дома печати, министр побывал в каждой редакции информагентств и газет, осмотрел кабинеты подведомственных подразделений и пообщался с журналистами.

Так же министр поинтересовался условиями труда, оснащённостью  редакций всем необходимым для эффективной, творческой работы и пожелал всем удачи и успеха.

- Я вижу работа ”мозгового центра” кипит и это хорошо. Мы все должны понимать и не забывать, что в современном мире, интернет занимает ведущие роли информирования населения. Исходя из этого вы, сотрудники агентства  “Чеченская Республика Сегодня” должны быть всегда первыми в оперативном освещении информационного повода, – сказал министр во время встречи с сотрудниками информационного агентства  «Чеченская Республика Сегодня”.

Л. Хард

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2