Институт экономики, управления и социальных отношений летом текущего года планирует провести учебные семинары в городе Сочи для руководителей и специалистов органов государственной власти и местного самоуправления, представителей государственных и муниципальных предприятий и учреждений, организаций различных форм собственности.

Данные семинары посвящены различным направлениям профессиональной деятельности: бухгалтерский учет и налогообложение, регулирование трудовых отношений, управление финансами в организации, правовое регулирование хозяйственной деятельности, региональное и муниципальное управление, государственное регулирование в сфере ресурсоснабжения и ЖКХ, организация и проведение государственных и муниципальных закупок.
В ходе семинара участники смогут получить консультации ведущих экспертов и специалистов и обменяться опытом с коллегами из других регионов.
По словам организаторов, проводимые семинары в Сочи не только позволят повысить профессиональные навыки участников, но и предоставляют широкие возможности для летнего отдыха и культурного досуга в столице российской Олимпиады.
Дополнительную информацию можно получить по многоканальному телефону: (495) 223-70-80 или на сайте Института www.seminar-inform.ru.
Стоит отметить, Институт экономики управления и социальных отношений с 2000-го года осуществляет деятельность в сфере дополнительного профессионального образования. Мероприятия по повышению квалификации руководителей и специалистов предприятий и организаций проводятся по различным направлениям профессиональной деятельности. Реализация программ подготовки, переподготовки и повышения квалификации осуществляется в следующих формах: краткосрочные семинары, конференции, мастер-классы, тренинги и практикумы.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна