Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев примет участие в V Петербургском международном юридическом форуме 27 мая в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба правительства.

"Медведев выступит на пленарном заседании V Петербургского международного юридического форума "Миссия права в эпоху перемен", а также вручит премии Форума "За вклад в развитие правовой интеграции на Евразийском пространстве", - проинформировали в кабмине. - У председателя правительства также запланирована встреча с участниками пленарного заседания и студентами-участниками VI Международного молодежного юридического форума".

Международный юридический форум в Санкт-Петербурге был учрежден в 2011 году Министерством юстиции и является крупнейшей площадкой для диалога политиков, юристов, экономистов и ученых, представляющих все основные экономические и правовые системы.

Участники ПМЮФ - это министры юстиции и представители судебной власти зарубежных стран, ведущие мировые эксперты в сфере экономики, права и международных отношений, руководители юридических подразделений крупнейших мировых компаний, представители международного юридического сообщества.

http://tass.ru/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2