В Чеченской Республике состоялось торжественное открытие байкерского сезона. Мероприятие прошло в высокогорном селе Беной Ножай-Юртовского района. В фестивале приняли участие не только представители чеченского отделения «Ночных волков», но и байкеры из дагестанского мотоклуба «Черные ангелы».

Участников мероприятия с открытием мотосезона поздравил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Мы впервые с таким размахом открываем байкерский сезон.  Уверен, в республике мотоциклетный спорт станет популярным, а ряды байкеров будут пополняться. Днем будем строить, развивать, решать социальные вопросы, выполнять поставленные задачи, а ночью будем в составе «Ночных волков» объезжать республику и знакомиться с результатами нашей работы», - отметил Р.Кадыров.

Он также поблагодарил гостей из других регионов России, принявших участие в фестивале открытия.

«Я вижу здесь сегодня много наших  гостей. Я рад, что, несмотря на дальний путь в Беной, вы нашли время для участия в фестивале. Но это стоило хотя бы ради того, чтобы увидеть здешние красоты»,- сказал Р.Кадыров.

Отметим, что в рамках мероприятия также состоялся рок-концерт с участием известных коллективов.

Позже на своей странице в Инстаграм Рамзан Кадыров поздравил лидера «Ночных волков» Александра Залдостанова.

«Хочу поздравить моего дорогого друга, лидера "Ночных волков" Александра Залдостанова с открытием сезона и сообщить, что чеченские волки всегда готовы к ночной охоте в самых густых и непроходимых лесах», - написал Р.Кадыров.

 Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна