Руководитель Регионального исполкома Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев встретился с Руководителем Благотворительного фонда «Открытая спортивная Арена», Заместителем руководителя Центра Физической Культуры и Спорта ЗАО г. Москвы Талехом Мустафаевым и его заместителем Сергеем Наконечным.

Гости представили проект мероприятия, приуроченного к 25-летию основания Армспорта в России. В его рамках 20 июня 2015 года в Москве пройдет благотворительный марафон по спортивному армрестлингу, организатором которого выступает Благотворительный фонд «Открытая спортивная Арена». Мероприятие пройдет при поддержке Федерации Армрестлинга России, Комитета по физической культуре и спорту Государственной Думы РФ, Департамента физической культуры и спорта Правительства Москвы. В рамках подготовки к мероприятию, планируется провести благотворительный автопробег «Москва-Грозный».

- Армрестлинг - достаточно молодой вид спорта. Он имеет важное значение  в деле воспитания и физического развития подрастающего поколения. Марафон организуется в рамках программы Правительства РФ по пропаганде здорового образа жизни и развитию спорта. Наша задача – привлечь внимание общественности к молодому виду спорта, показать, что профессиональный Армрестлинг - это увлекательно, красиво, занимательно и главное – очень полезно для здоровья. Площадку для проведения Марафона 20 июня 2015 года любезно предоставил Техномолл «Горбушкин Двор», а во время автопробега мы посетим столицы регионов, расположенные по пути следования. 

Авторазборка тойота в московской области

В конечном пункте автопробега, городе Грозном, мы хотели бы передать Члену Высшего совета Партии «Единая Россия», Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову почетное приглашение на Марафон и, если это будет возможно, обсудить детали проведения аналогичного мероприятия в столице Чечни – Грозном, - сказал Талех Мустафаев.

Руководитель Регионального исполкома Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев!

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2