В столице Чеченской Республики проходит выставка-форум индустрии красоты и здоровья «Мир красоты и здоровья - 2015».

Организаторы выставки: выставочная компания «Актив Экспо Групп» при поддержке Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству, Ассоциации парикмахеров и косметологов Чеченской Республики.

В работе выставки принимают участие более 40 компаний – это известные бренды-лидеры по производству и реализации высококачественной косметики, препаратов, оборудования для оздоровительных центров и салонов красоты, учебные центры, академии и клиники красоты из Чеченской Республики и различных российских регионов. На стендах участников выставки проводятся презентации новинок, инновационных препаратов и новейших технологий в индустрии красоты и здоровья.

В качестве профессионалов-посетителей на выставку приглашены парикмахеры, косметологи, представители фитнес и лечебно-оздоровительных центров, массажисты, визажисты, специалисты ногтевого сервиса, владельцы салонного бизнеса, магазинов, а также клиенты салонов, потребители косметики, препаратов для здоровья и молодости. Посетители выставки смогут получить много благоприятных впечатлений и приобрести последние новинки для сохранения своей молодости и улучшения здоровья по значительным скидкам из представленного широкого ассортимента продукции и новейших методик, технологий.

В рамках деловой программы в конференц-зале и на презентационной площадке проводятся семинары и мастер-классы от высококвалифицированных профессионалов в области косметологии, эстетической медицины, парикмахерского искусства, таких как: «Международный центр обучения стилистов» (г.Кисловодск»), Академия Красоты «VividConversion (г.Нальчик), «Контур-Юг» (г.Ростов), Студия-школа профессионального макияжа «JUST JEANS» (г.Грозный), Учебный центр «Сана» (г.Грозный).

Хава Хасмагомадова 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна