В Доме правительства прошло заседание Регионального политического совета чеченского отделения партии «Единая Россия», на котором был согласован список кандидатур для выдвижения на должности глав муниципальных образований ЧР.

В заседании приняли участие члены политсовета ЧРО партии «Единая Россия» под председательством премьер-министра ЧР, секретаря политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Одеса Байсултанова, а также спикера Парламента ЧР, первого заместителя секретаря политсовета ЧРО партии «Единая Россия» Дукувахи Абдурахманова.

В своем выступлении Одес Байсултанов уведомил присутствующих на заседании о поручении Президента ЧР Рамзана Кадырова провести предвыборную кампанию методами и средствами, не противоречащими чеченскому менталитету, без использования черного пиара.

Согласно пункту 13.8 Устава Всероссийской политической партии «Единая Россия» кандидатуры, представленные местными политическими советами для выдвижений на должности глав муниципальных образований ЧР, были поддержаны и одобрены участниками заседания.

«Политсовет представил тех людей, которые с самого начала работали с первым Президентом ЧР Ахматом-Хаджи Кадыровым и по сегодняшний день являются членами команды Кадырова. И представленные кандидатуры, будучи главами администраций городов и районов, внесли большой вклад в восстановление и развитие инфраструктуры республики», - сказал Одес Байсултанов.

Также на заседании политсовета общим голосованием в члены партии «Единая Россия» был принят министр по физической культуре, спорту и туризму ЧР Хайдар Алханов.

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна